Следующая новость
Предыдущая новость

Эмма Уотсон посетила женский полуфинал Уимблдона в элегантном костюме и широкополой шляпке

Эмма Уотсон посетила женский полуфинал Уимблдона в элегантном костюме и широкополой шляпке

Звезда фильма «Гарри Потер» актриса Эмма Уотсон сделала успешную карьеру в Голливуде. В мире она известна, как одна из самым ярых феминисток среди знаменитостей. Такая жизненная позиция сближает Эмму Уотсон с американской теннисисткой Сереной Уильямс.

Актриса собирается подбодрить спортсменку из США в финале Уимблдона. Серена Уильямс выйдет на корт против немки Анжелики Кербер 14 июля. Эмма Уотсон посетила женский полуфинал первенства по теннису в элегантном костюме цвета слоновой кости и широкополой шляпке. Поклонники заметили в ушах звезды «Гарри Поттера» сережки. Знаменитость предстала перед фанатами с минимумом макияжа на лице.

Папарацци запечатлели на камеру Эмму Уотсон вместе с французским музыкантом Джоном Вослером. Мужчина надел костюм и кремовую шляпу. Теннисный матч привлек внимание герцогинь Кембриджской Кейт Миддлтон и Сассекской Меган Маркл. Эмму Уотсон заметили в обществе через несколько недель после ее поцелуя с Оверстритом в Лос-Анджелесе.

В конце прошлого года 29-летняя актриса разорвала отношения с техническим директором Уильямом Найтом. Эмма Уотсон не собирается обнародовать информацию о своей личной жизни. Она просит папарацци не фотографировать ее с бойфрендом, поскольку в таком случае об этом начнут сплетничать все, кому не лень.

Источник

Последние новости