Следующая новость
Предыдущая новость

Эмили Ратаковски отпраздновала день рождение в развратном комбинезоне

Эмили Ратаковски отпраздновала день рождение в развратном комбинезоне

На прозрачную ткань наряда был нанесен золотой орнамент, но он слабо скрывал то, что находится под комбинезоном. Также модель опубликовала и видео, где она танцует в этом наряде на своем дне рождения.

7 июня модели Эмили Ратаковски исполнилось 27 лет, и эту значимую дату она решила отпраздновать в компании супруга и друзей в ресторане Нью-Йорка. Для праздничного мероприятия знаменитость выбрала достаточно нестандартную одежду – просвечивающийся черный комбинезон с нанесенными на него золотыми орнаментами, который смело можно назвать развратным. Образ дополняли белые кроссовки и черное нижнее белье.

Way too much fun. Thank you all for the bday wishes!

A post shared by Emily Ratajkowski (@emrata) on

О том, что их кумир вышла замуж, поклонники Ратаковски неожиданно узнали в феврале этого года. В Instagram появилось фото со свадьбы звезды, для которой модель выбрала неброский наряд горчичного цвета.

В апреле стало известно, что Эмили Ратаковски пробует себя в качестве дизайнера – вышла ее пляжная коллекция, в съемках которой принимал участие и супруг модели. Свою одежду знаменитость выпускала под брендом Inamorata.

Источник

Последние новости