Следующая новость
Предыдущая новость

Элджей научил? Ивлеева признала, что «спивается»

Элджей научил? Ивлеева признала, что «спивается»

Настя «балуется» спиртным, но теперь ее это начало беспокоить.

Анастасия Ивлеева смогла за короткое время стать одним из самых популярных блогеров страны. Недавно ведущая даже попала в рейтинг журнала Forbes — Ивлеева стала одной из самых перспективных россиянок в возрасте до 30 лет. Однако, видимо, слава и деньги негативно влияют на Анастасию, которая все чаще демонстрирует в сети «пьяные» посиделки с друзьями.

В недавнем видео Ивлеева в который раз продемонстрировала распитие горячительных напитков, однако на этот раз звезда вайнов признала, что «спивается». «Походу, мы спиваемся», — с грустью отметила Ивлеева.

Поклонники уже давно заподозрили, что «Настюшка-опасность» приохотилась к алкоголю. При этом девушка не стесняется демонстрировать на камеру свои «гулянки». Кроме того, что Настя не скрывает распитие спиртного в своих влогах и вайнах, так она делает это еще и в реальной жизни. К тому же, негодуют фанаты, Настя позволяет себе выражаться матерными словами, что не очень красит девушку.

Элджей научил? Ивлеева признала, что «спивается»

Стоит заметить, что ранее Ивлеева вела себя намного скромнее. Неужели Элджей научил ее ругаться и злоупотреблять спиртным? Не исключено, что рэпер с сомнительной репутацией может негативно влиять на телеведущую. Однако следует учесть и тот факт, что команда Ивлеевой состоит в основном из парней, которые также могли подать плохой пример ведущей.

Источник

Последние новости