Следующая новость
Предыдущая новость

«Элджей» в Украине!: Любовника Ивлеевой «топят» конкуренты, замешивая в политический скандал

«Элджей» в Украине!: Любовника Ивлеевой «топят» конкуренты, замешивая в политический скандал

Соперники все масштабнее распускают про рэпера порочащие его слухи.

Всем известно, что в шоу-бизнесе артистам не прощают оглушительного и быстрого успеха их коллеги, которые годами зарабатывали то, что «везунчики» получили за пару месяцев. В 2017 году российский рэпер Элджей взлетел по шкале популярности до небес, благодаря всего лишь нескольким удачным хитам он быстро стал одним из символов так называемой «новой рэп-школы». Каждый трек исполнителя привлекает огромное внимание аудитории даже спустя два года после успешного релиза «Розового вина». Однако не все так просто и хорошо в жизни артиста, ведь теперь ему пришлось столкнуться с отрицательной стороной успешности.

В конце прошлого его по абсолютно необъясненным причинам запретили в Украине, хотя никаких политических песен у него не было. Согласно запрету, артист три года не сможет въезжать на украинскую территорию. И, вот, спустя три месяца с тех пор, как начал действовать запрет, появляется новость, что «Элджей» выступает в Украине!

«Элджей» в Украине!: Любовника Ивлеевой «топят» конкуренты, замешивая в политический скандал

Причем, к новости прикрепили настоящее фото певца, иронически сообщая, что в Украине якобы выступает «двойник», но доказательств этому никто предъявлять почему-то не стал. Со стороны, ситуация выглядит так, будто любовника Насти Ивлеевой «топят» конкуренты, замешивая в большой политический скандал. С одной стороны, если реальный Элджей тайно выступает в украинских клубах, то он нарушает запрет и рискует сесть в тюрьму при следующем пересечении границы страны.

С другой стороны, такое рьяное желание выступать перед украинцами настроит против него фанатов-патриотов России. И, наконец, с третьей стороны, если выступает в буквальном смысле двойник, то этим нарушается авторское право Элджея, а запрет на въезд реального рэпера выглядит как поощрение воровства чужого образа и музыки.

В любом из трех случаев ситуация выглядит ужасно, но очевидно, что есть люди, которые умышленно запускают подобные «утки» в СМИ, ради очернения коллег.

Источник

Последние новости