Следующая новость
Предыдущая новость

Экс-участница шоу «Холостяк» впервые стала мамой

Экс-участница шоу «Холостяк» впервые стала мамой

Модель Наталья Ткалина участвовала в четвертом сезоне реалити-шоу, в котором главным героем был Алексей Воробьев. 34-летняя звезда не сообщает имя отца своего первенца.

34-летняя экс-участница шоу «Холостяк» с певцом Алексеем Воробьевым Наталья Ткалина недавно впервые стала мамой – около месяца назад она родила дочь. Рассказала о рождении первенца звезда на днях, но все еще не спешит называть имя отца новорожденной девочки. Однако Ткалина дала непрозрачный намек о том, что ее дочь зовут Арина, так как недавно было опубликовано фото торта, на котором было написано именно это имя, а в подписи знаменитость сообщала «Месяц как у меня два сердца».

Из-за того, что свою беременность бывшая участница «Холостяка» держала в тайне до последних сроков, поклонники и не догадывались о том, что их кумир ждет ребенка. Изменившуюся фигуру Ткалина прятала под свободной одеждой. Отец Арины ни разу не появился с ней на фото в соцсетях, так как модель стремится скрыть подробности личной жизни от посторонних.

Источник

Последние новости