Следующая новость
Предыдущая новость

Экс-участник «Дома-2» бросил сестру одну умирать

Экс-участник «Дома-2» бросил сестру одну умирать

Илья Гажиенко не приехал проститься с умирающей сестрой. Равнодушие звезды огорчило интернет-пользователей.

Известно, что у родственников были натянутые отношения. Подробней о них рассказала финалистка популярного шоу «Битва экстрасенсов» Диларам Сапарова, женщина приходится женой брата Гажиенко. По ее словам, мужчина был осведомлен о недуге сестры. И даже после того, как узнал, что она попала в реанимацию, не решился к ней приехать, бросив одну умирать.

View this post on Instagram

Сегодня мы потеряли самого светлого и дорогого сердцу человека @elenagajienko она была чистой и искренней. Спасибо всем кто за неё молился и был с нами в эти тяжёлые дни. Мы вам безмерно благодарны. Покойся с миром моя девочка????. Мои добрые люди я буду каждому из вас благодарна,если вы поставите свечу ей в Храме или помолитесь об её упокоение! Спасибо всем за поддержку!

A post shared by Диларам Сапарова (@dilaramsaparova) on

СМИ так не удалось узнать причину смерти Елены, пока лишь известно, что с этим заболеванием девушка сражалась на протяжении долгих лет. Родной брат не оставался полностью безучастным к состоянию сестры, требуя отчет о ее самочувствии. Тем не менее, это не убедило пользователей в добросердечности Ильи Гажиенко. Елена была госпитализирована в Казахстане, потому не увидела перед кончиной не только брата, но и отца, которому запрещены перелеты. Об этом печальном событии стало известно благодаря посту Диларам в социальной сети Instagram.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости