Следующая новость
Предыдущая новость

Экс-невеста Егора Крида переключилась на ведущего канала «Дневник хача»

Экс-невеста Егора Крида переключилась на ведущего канала «Дневник хача»

Амиран Сардаров недвусмысленно намекнул на отношения с Дарьей Клюкиной.

После победы в телешоу «Холостяк» с Егором Кридом Дарья Клюкина так и не смогла сохранить отношения с рэпером. Поклонники не заметили, чтобы экс-невеста убивалась по своему жениху и быстро переключилась на ведущего YouTube-канала «Дневник хача» Амирана Сардарова. Доказательством возможных отношений стал недавний прямой эфир Клюкиной, когда Сардаров отобрал у неё телефон и начал общаться с её подписчиками.

Амиран Сардаров постоянно флиртовал с Дарьей Клюкиной и показывал, насколько тепло и доверительно относится к девушке. Популярный российский ютубер назвал модель поразительно душевной личностью и добавил: «Даша клёвая». Поклонники Сардарова уверены, что между ним и Клюкиной явно что-то есть. Поклонники подкололи Дарью и спросили, почему она в третий раз не пошла искать любовь на реалити-шоу: «Надо было по старинке завоёвывать мужика на «Холостяке», или шоу «Хачу невесту» не такое рейтинговое?».

Пользователи предостерегли Амирана от ошибки и порекомендовали ютуберу держаться подальше от Клюкиной. По их мнению, модель может с лёгкостью растоптать чувства Сардарова, как она сделала это с Ильёй Глинниковым. Она стала первой девушкой, сумевшей вызвать трепетные чувства у звезды сериала «Интерны» после обиды, оставшейся с прошлых отношений. Сразу после признания Глинникова Дарья решила покинуть проект, из-за чего актёр не сумел сдержать слёз.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости