Следующая новость
Предыдущая новость

Экс-жена «похитила» дочь? Панин загремел в скандал из-за внезапного «удара в спину»

Экс-жена «похитила» дочь? Панин загремел в скандал из-за внезапного «удара в спину»

Алексея гложет чувство тоски из-за 12-летней Ани.

Алексей Панин вновь чудит, но на это раз мотивы его скандальной выходки в ссоре с таксистом могут быть связаны с дочерью Анной. Актер отправился в Петербург, откуда родом бывшая жена актера Юлия Юдинцева. Неужели экс-жена «похитила» дочь? Панин посетил город на Неве неспроста, даже несмотря на свою занятость в YouTube шоу «На игле». Не так давно Алексей выложил ностальгический пост с Аней со съемок фильма «Я вернулся». Складывается впечатление, что мужчина испытывает боль и глубокую тоску, ведь Юдинцева неоднократно планировала забрать ребенка из-за аморального поведения звездного отца. Юлия настолько сильно озадачилась этим вопросом, что лишила Алексея возможности брать с собой дочь в поездки за рубеж.

Экс-жена «похитила» дочь? Панин загремел в скандал из-за внезапного «удара в спину»Грызня за девочку продолжалась долго: первое время Аня жила вместе с матерью, но предприимчивый Панин все-таки смог «вырвать» дочь у бывшей супруги. Шоумен пошел на столь отчаянный шаг и даже попал в розыск, но не был намерен сдаваться. Даже в суде Алексей доказывал, что ребенок должен остаться с ним. И вот теперь артист загремел в скандал из-за внезапного «удара в спину». Панин души не чает в Анне и повсюду берет ее с собой, но теперь она, словно испарилась – в Крым Алексей ребенка тоже не взял.

Юдинцева могла отплатить экс-возлюбленному той же монетой и осознав, что мирными разговорами делу не поможешь, решилась на «похищение». Экс-супруги много ходили по телешоу, где в порыве эмоций проклинали друг друга, в результате чего юная Аня стала заложницей громких ссор родителей. Панин настраивал дочь против матери и заявлял, что Юлия способна на неадекватное поведение. Это имеет под собой почву, Юдинцева и вправду срывалась на истерику, а сама Анна не стремилась к общению с мамой. Видимо, женщина больше не желает смотреть на то, как Алексей позорится на всю страну, ведь ребенок в этой ситуации становится жертвой. Публикации знаменитости также сквозят сожалением и меланхолией.

Экс-жена «похитила» дочь? Панин загремел в скандал из-за внезапного «удара в спину»

Аня впитывает образцы поведения отца, а тот с каждым днем все глубже погружается в омут эпатажа. Когда каждый родитель льет грязь, ей трудно оставаться в стороне. Юлия могла забрать ребенка, что и вынудило Панина сорвать свою злость на таксиста. К тому же, он человек импульсивный и частенько после неудач в личной жизни совершал необдуманные и даже рисковые поступки.

Источник

Последние новости