Следующая новость
Предыдущая новость

Шутки за гранью. Слепаков непристойно оскорбил Владимира Соловьёва

Шутки за гранью. Слепаков непристойно оскорбил Владимира Соловьёва

Комик снова «наплевал» на человеческое достоинство.

Недавно Гарик Харламов поделился на своей странице в Instagram конкурсом, который проводит среди подписчиков. Неудивительно, что комик снова придумал весьма нестандартное занятие для фанатов. Условия таковы: тот, кто придумает самое оригинальное название программы на ТВ, получит фирменную вещь его бренда. Главное, что в каждом названии должно присутствовать весьма неприличное слово, означающее мужской репродуктивный орган.

Шутки за гранью. Слепаков непристойно оскорбил Владимира Соловьёва

Среди желающих выиграть приз оказался и Семен Слепаков. В качестве программы он выбрал авторское шоу Владимира Соловьева. Его вариант названия вполне можно расценить как непристойное оскорбление, ведь имя телеведущего было заменено на орган. Если Харламов до сих пор «топит» Ларису Гузееву, чем подрывает авторитет «Первого канала», то Семен взялся за «Россию 1».

С этого года ответственность за информацию в социальных сетях ужесточилась. Подобные шутки за гранью этики и такта могут вылезти комику «боком». В таком случае законодательство РФ предусматривает штраф или исправительные работы. Слепаков рискует «нарваться» на проблемы с законом.

Источник

Последние новости