Следующая новость
Предыдущая новость

Шурыгина вместо Матильды: Лена Миро нашла новую жену Шнурову

Шурыгина вместо Матильды: Лена Миро нашла новую жену Шнурову

Лена Миро решила разобраться в причинах развода Сергея Шнурова, а также в его отношении ко всей это ситуации. Блогер подвергла критике поступки певца, а также назвала Диану Шурыгину заменой Матильде Шнуровой.

Лена решила начать свою публикацию со стиха Шнурова, который был опубликован на его странице в Instagram. Именно им он решил описать всю ситуацию о разводе с Матильдой. Итогом стихотворения Сергея стал вывод о том, что он один, не смотря на большое количество женщин вокруг. Однако Миро раскритиковала общее отношение певца к разрыву брака, в котором он состоял 10 лет. Она уверена, что Матильде пришлось многое претерпеть за то время, пока она была замужем за лидером группы «Ленинград», хоть и не снимает с неё ответственности.

Но самого Шнурова Лена считает бездарным и неуравновешенным. Также она акцентировала внимание на пристрастии певца к алкогольным напиткам, чего он совсем не стесняется. Миро уверена, что строки о большом количестве женщин преувеличены, а быть по-настоящему привлекательным Сергей просто не может. Единственной, кто может посмотреть на Шнурова, как на мужчину, Лена называет известную гостью разных телепередач Диану Шурыгину.

Источник

Последние новости