Следующая новость
Предыдущая новость

Шпагатная шизофрения: Поклонники Волочковой поставили ей неутешительный диагноз

Шпагатная шизофрения: Поклонники Волочковой поставили ей неутешительный диагноз

Психологическое состояние легендарной российской балерины продолжает вызывать тревожные подозрения у психиатров. Комментаторы пишут, что Волочкова уже не может держать себя в руках – опять «села врастопырку».

Эпатажная балерина Анастасия Волочкова опубликовала в своем Instagram новое фото и оно вновь вызвало массу обсуждений. В фотографию на причале на фоне закатного солнца и моря Волочкова не смогла не добавить свой знаменитый шпагат. Фанаты тут же поставили кумиру неутешительный диагноз: «Шпагатная шизофрения». Многие отмечают, что балерина и рада бы не садиться в растяжку так часто, но нечто похожее на «ломку» заставляет «садиться врастопырку» при каждом удобном и неудобном случае.

Солнце, Луна, море и звезда. ???? #шпагатволочковой в @meritroyal Красивый закат????? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #радость #танец #я #volochkova #russia #ballet #enjoy #love #instagood #me #лето #цветы #bmckids #море #солнце #закат

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Другие фанаты были менее категоричны с выводами и шизофрению Волочковой не приписывали, но приводили мнение знаменитого сексолога. Он поставил звезде другой диагноз, назвав Волочкову наглядным примером демонстративной личности. Это болезненное состояние делает человека зависимым от постоянного и пристального внимания публики, а чтобы заполучить это внимание пациент готов пойти практически на все.

Источник

Последние новости