Следующая новость
Предыдущая новость

Шнуров заставил Жасмин и Барановскую плясать на «Жаре»

Шнуров заставил Жасмин и Барановскую плясать на «Жаре»

Выступление «Ленинграда» надолго запомнится гостям азербайджанского музыкального фестиваля. Лидер группы находился в хорошем настроении и смог зажечь публику.

Выйдя на сцену «Жары» Сергей Шнуров и компания заставили с первых аккордов плясать и подпевать под давно полюбившиеся хиты питерского коллектива. Весело было не только в фан-зоне, но и в ВИП-ложе, где особенно запомнились Жасмин и Юлия Барановская, которые не смогли сдержаться под музыку «Ленинграда». Посетили концерт и Татьяна Навка с мужем Дмитрием Песковым. Олимпийская чемпионка положительно оценила выступление Шнура, назвав его «замечательным».

Спел дуэтом эпатажный музыкант с давней знакомой Глюкозой. Пара исполнила совместный трек «Жу-жу», не так давно ими записанный. Сергей и Наталья гармонично и хорошо смотрелись на сцене, более того, они давно знакомы друг с другом, поэтому у многих возникли подозрения на счет романа между ними. Недавно Шнуров развелся с женой, а Глюкоза замужем за бизнесменом, в связи с чем об этом пока можно только гадать.

Источник

Последние новости