Следующая новость
Предыдущая новость

Шизофрения? Вдова Децла не верит в смерть мужа

Шизофрения? Вдова Децла не верит в смерть мужа

Пользователи сети увидели взаимосвязь между странным поведением Юлии Толмацкой и теорией об инсценировке Децлом своей смерти.

Юлия ведёт активную жизнь в сети, постоянно пополняя Instagram новыми фото. Правда, характер её постов возмутил многих комментаторов — большинство посчитало, что она слишком жизнерадостна для скорбящей вдовы.

Шизофрения? Вдова Децла не верит в смерть мужа

«У неё муж умер, а она фигнёй страдает», «любящий человек так себя не ведёт», - обвиняют пользователи Юлию.

Некоторые даже предположили, что Юлия не верит в смерть своего мужа. По словам пользователей, это может свидетельствовать о наличии психического расстройства.

Шизофрения? Вдова Децла не верит в смерть мужа

Возможно шизофрения, которую приписывают Юлии родители покойного, связана со слухами об инсценировке Децлом своей смерти. Напомним, сразу после гибели артиста поклонники вспомнили о двух его интервью. В обоих Децл говорит, что хотел бы инсценировать свою смерть в возрасте 35 лет. К слову, рэперу было именно 35, когда он скончался.

Теория фиктивной смерти, раздутая блогерами и журналистами, могла стать спусковым крючком, запустившим психическое заболевание Юлии. Видимо, вдова не смогла справиться с горем и не захотела признавать очевидного. А слухи об инсценировке дали иллюзиям благодатную почву для развития.

Источник

Последние новости