Следующая новость
Предыдущая новость

Шепелёв в пролёте! Эрнст пинками выгонит Дмитрия с «Первого» канала за отказ в голубой любви?

Шепелёв в пролёте! Эрнст пинками выгонит Дмитрия с «Первого» канала за отказ в голубой любви?

Константин жестоко отомстил Дмитрию за отвергнутые чувства.

Уже давно гуляет информация, что Дмитрий Шепелев и Константин Эрнст — представители нетрадиционной сексуальной ориентации. Более того, их связывает не только профессиональная деятельность, но и настоящий роман, так как Дмитрий достаточно долгое время держится на «Первом» канале, что для многих является подозрительным. Но, судя по всему, всем этим отношениям пришел конец.

Возможно, ведущий устал играть в любовь с немолодым Эрнстом и сейчас окажется в пролете. Все дело в том, что Константин на целых 22 года старше Дмитрия. Возможно, что ведущий начал требовать молодую кровь и стал изменять своему любовнику. Ведь он — еще молодой и красивый мужчина в расцвете сил, а тратит свое время на почти уже престарелого Эрнста. За такое предательство Константин может пинками выгнать неблагодарного Шепелева с «Первого» канала за отказ в голубой любви. Он столько лет был несменяемым ведущим программы «На самом деле», возможно, исключительно благодаря Эрнсту, который в свою очередь не потерпит подобного отношения.

Шепелёв в пролёте! Эрнст пинками выгонит Дмитрия с «Первого» канала за отказ в голубой любви?

Но похоже, что с продюсером шутки плохи, и он не позволит обращаться с собой подобным образом. Поэтому чтобы проучить неверного любовника, он просто уволит его с насиженного места, без которого Шепелеву придется не сладко, ведь это его практически единственная золотая жила.

На его место Эрнст может пригласить более благодарного ведущего, который будет ценить то, что ради него делают. А Шепелеву в свою очередь останется только ютуб-канал и огромное сожаление о том, что он так поступил с продюсером.

Источник

Последние новости