Следующая новость
Предыдущая новость

Шепелев решил связать жизнь своего сына с футболом

Шепелев решил связать жизнь своего сына с футболом

Популярный телеведущий поделился с поклонниками радостной новостью, касающейся выбора будущей профессии для своего 5-летнего сына Платона. Как выяснилось, мальчику предстоит стать знаменитым футболистом.

Дмитрий Шепелев подошел к этому делу очень серьезно, поскольку определил сына в «Футбольную академию ФК Барселона», которая по праву считается одной из престижнейших учреждений в мире. В выборе занятия по душе ведущий прислушался к мнению Платона, который после ЧМ-2018, когда звездный отец брал его с собой на различные матчи, решил превратиться во «второго Месси».

Кроме того, Шепелев продумал все мелочи, включая удобную прическу, поэтому он отвел мальчика в салон, где ему остригли длинные волосы, сделав короткую стильную стрижку. Заботливый папа также приобрел для Платона профессиональную экипировку во время их отдыха за границей.

Летние каникулы сын трагически ушедшей из жизни Жанны Фриске провел в Италии в компании отца и его новой возлюбленной – Екатерины Тулуповой. По слухам, они прекрасно сдружились, поскольку девушка постаралась заменить Платону мать. В свою очередь, Шепелев доверяет своей избраннице, так как во время коротких съемок в Москве оставлял сына на ее попечении.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости