Следующая новость
Предыдущая новость

«Шведская семья»: Лазарев может вести двойную жизнь с Лорак и Кудрявцевой

«Шведская семья»: Лазарев может вести двойную жизнь с Лорак и Кудрявцевой

Грандиозный скандал может разразиться между Ани и Лерой, если подтвердится, что Лазарев встречается с ними обоими.

История любовного треугольника с Кудрявцевой, Лорак и Лазарева длится уже на протяжении 7 лет. Есть предположения, что Ани Лорак с Сергеем Лазаревым вместе еще с 2012 года, то есть отношения у них зародились во время семейной жизни Лазарева с Кудрявцевой. Были известные инциденты, свидетельствующие об этом: к примеру, на одном из концертов в 2012 года Лорак спела дуэтом с Лазаревым песню группы Океан Эльзы «Я не сдамся без бою», после которой на сцене произошло эротическое шоу двоих певцов. После этой ситуации Лера Кудрявцева устроила скандал возлюбленному за подобное поведение.

Далее неоднократно появлялись слухи о паре Лазарева с Лорак, но сама пара не сознавалась в правдивости этих слухов. Возможно, скрытность пары была спровоцирована агрессивным поведением Кудрявцевой, которая не раз говорила, что не готова видеть своего бывшего парня с новой пассией, и нападками по различным поводам на Ани Лорак от Леры.

«Шведская семья»: Лазарев может вести двойную жизнь с Лорак и Кудрявцевой

Совсем недавно из Инстаграма пары стало ясно, что они действительно вместе и готовы это показать спустя практически 7 лет отношений. Однако не все так просто, в частности с Сергеем Лазаревым, ведь буквально вчера Лера Кудрявцева выложила совместное фото с певцом в обнимку на церемонии «Песня года». Также известно о беременности телеведущей. Возможно, любвеобильный Лазарев и вовсе не намерен отпускать обеих женщин, ведя двойную жизнь. Почему бы и нет, если женщины не против.

Источник

Последние новости