Следующая новость
Предыдущая новость

Чужой пример заразителен: Галыгин на глазах Харламова стал распускать руки и лезть к Асмус

Чужой пример заразителен: Галыгин на глазах Харламова стал распускать руки и лезть к Асмус

Взял и силой оттащил – Гарик не станет терпеть внимание мужчин к его жене.

Недавно состоялась премьера документального фильма «Эдуард Суровый. Слезы Брайтона», официальный показ которого будет 30 декабря. На первой премьере присутствовали исключительно знаменитости и люди, работавшие над созданием фильма. Вадим Галыгин не был указан в составе актерской группы, но все равно пришел, видимо, по приглашению своего давнего коллеги и друга Гарика Харламова. Их совместные сценки стали появляться в Comedy Club еще в начале развития программы, но сейчас их пути разошлись. Удивительно, как «Бульдог» сдержался и не устроил публичный скандал после слишком распущенных действий Вадима.

Чужой пример заразителен: Галыгин на глазах Харламова стал распускать руки и лезть к Асмус

Перед показом фильма обычно проходит фотосессия, чтобы запечатлеть в памяти этот момент. Вместе с Гариком позировала не только его жена, но и Вадим Галыгин. В какой-то момент он стал распускать руки и лезть к Кристине прямо на глазах мужа. Но Гарик не растерялся. Он быстро схватил комика и оттащил в сторону, пока его юмор не перешел границу дозволенного.

Чужой пример заразителен – после выхода фильма «Текст» у людей появилось предвзятое отношение к актрисе. Многие стали писать злобные комментарии и называть «изменщицей», не отделяя игру на камеру от реальной жизни. Скорее всего, Галыгин хотел просто пошутить, но в данном случае это выглядело неуместно и показало, что отношение к Асмус у него такое же. По шокированному лицу артистки было видно, что такое резкое поведение было неожиданным и не самым приятным.

Источник

Последние новости