Следующая новость
Предыдущая новость

Чужое счастье глаза колет: Бывший муж умоляет Лолиту вернуться?

Чужое счастье глаза колет: Бывший муж умоляет Лолиту вернуться?

Милявская тем временем расцветает на глазах от романа со шведским певцом Боссоном.

Сегодня Лолита Милявская отмечает 56-й день рождения. К поздравлениям присоединилась Алла Пугачева и написала любопытное напутствие: «До совершенства один шаг. Смелей». Возможно, Примадонна намекает, что Лолите не стоит останавливаться на достигнутом, а личное счастье уже совсем близко. Возможен и другой поворот: может быть, бывший муж умоляет Лолиту вернуться? Видимо, Милявская стоит на распутье, а потому ей необходимо сделать тот самый решающий шаг, о котором говорит Пугачева.

Чужое счастье глаза колет: Бывший муж умоляет Лолиту вернуться?

За последние полгода певица преобразилась на глазах. «Пышка» Лолита вдруг начала следить за собой, чем привела в восторг поклонников, отметивших постройневшую фигуры звезды. Летом на фестивале «Жара» Милявская флиртовала со шведским певцом Боссоном, который поцеловал сияющую женщину. Боссон и Лолита знакомы давно и не единожды встречались на концертах. Публичное поведение парочки дало основание полагать, что экс-супруг знаменитости Дмитрий Иванов остался далеко в прошлом.

Милявская разразилась праведным гневом, когда узнала об истинной сущности фитнес-тренера. Лолита испытала настоящий шок: оказалось, Дмитрий 9 лет брака изменял ей и дарил подарки любовнице на ее деньги. После таких известий женщина окрестила «блудного» мужа не иначе как альфонсом, что справедливо описывает его поступки.

Чужое счастье глаза колет: Бывший муж умоляет Лолиту вернуться?

Разлучница Ольга Кулиева владеет косметологическим салоном в Москве и развивает собственный бизнес. Похоже, Иванов пускал ей пыль в глаза в надежде показать, какой он щедрый и внимательный мужчина. Тем не менее, времена изменились и теперь фитнес-тренер живет на деньги возлюбленной.

Лолита в эфире «Секрет на миллион» предкрекла бывшему мужу скорою размолвку с Ольгой. Вряд ли успешная женщина будет терпеть такого приспособленца рядом с собой. По-видимому, Дмитрий уловил веяния будущих скандалов на этой почве: не исключено, что поэтому Иванов будет добиваться благосклонности Милявской и просить о прощении. Ведь в случае разрыва с нынешней пассией мужчина будет вынужден искать новую жертву.

К тому же, чужое счастье наверняка также колет глаза, ведь смириться с позорным клеймом альфонса, а заодно и принять радость экс-супруги от пребывания с другим мужчиной сможет не каждый. Судя по всему, успехи на личном фронте у Лолиты вызывают у Дмитрия острое чувство зависти.

Источник

Последние новости