Следующая новость
Предыдущая новость

«Что за манерность и высокомерие?»: Хэйтеры раскритиковали Лизу Пескову за неуважительное отношение к брату

«Что за манерность и высокомерие?»: Хэйтеры раскритиковали Лизу Пескову за неуважительное отношение к брату

Очередная выходка дочери пресс-секретаря Президента РФ заставила людей задуматься о плохом воспитании Лизы.

Пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков вместе с Татьяной Навкой уже 9 лет. Знаменитая фигуристка без зазрения совести увела Дмитрия из семьи с тремя детьми. Последний ребенок был вообще новорожденным, но это не остановило Навку. Экс-супруга Пескова Екатерина Солоцинская очень долго переживала уход мужа из семьи. Она просила не бросать ее, и готова была простить все измены супруга. Но, Дмитрий Песков был непреклонен. От брака с Екатериной у пресс-секретаря дочь Елизавета и два сына Мик и Дени.

«Что за манерность и высокомерие?»: Хэйтеры раскритиковали Лизу Пескову за неуважительное отношение к брату

Лиза Пескова проживает в Париже, а в недавнем времени проходила стажировку в Европарламенте. Конечно, об этом написали большинство газет, что девушка осталась недовольна своей стажировкой. Многие считают, что без своего влиятельно отца у 21-летней

Лизы ничего бы не получилось. Кроме того, девушка зачастую высмеивает различие социальных классов, и ей точно нельзя выступать за «глас народа». Сначала она называет людей «крепостными», а потом говорит о том, что купила сережки за 20 рублей и отец ей в этом не помогал, показывая свою «самостоятельность».

А в этот раз Лиза Пескова, как настоящий ребенок-мажор отличилась манерностью и высокомерием по отношению к младшему брату.

«Что за манерность и высокомерие?»: Хэйтеры раскритиковали Лизу Пескову за неуважительное отношение к брату

Очередная фотосессия на презентации новой коллекции Лизы бренда Maya в кампании ее мамы и 15-летнего брата Мика омрачилась поведением девушки. Сначала она дергала брата за плечи, выражая недовольство, что он не так стоит и очень стесняется. А затем в грубой форме указала: «Ты можешь меня обнять?».

Мальчик сначала растерялся потом принялся исправлять ситуацию. Даже мама Лизы, стоявшая рядом, взглядом укорила дочь за такие эмоции в адрес родного брата. Сложилось впечатление, что звездную дочь Пескова очень раздражает, когда что-то идет не по ее правилам или же не согласованно с ней. Мик Песков выглядел очень скромным, даже немного затюканным, но безобидным парнем, а вот властная сестра всем видом показывала, что недовольна его поведение. Хэйтеры раскритиковали Лизу Пескову за неуважительное отношение к брату. И высмеяли, что девушка на фотосессии вела себя очень неестественно и наиграно. Она пыталась надуть «перекаченные» губа, а потом расплылась в натянутой улыбке.

«Что за манерность и высокомерие?», «Я понимаю, он младший, но ты на него смотрела так, будто он ничто…», «Лиза ты слишком золотой ребенок для семьи Пескова, почему остальные должны терпеть унижения в свой адрес?», «а я помню, как Лиза сказала, что холоп должен знать свое место? Так ты без своего папы – пустое место! Когда улыбаешься на жабку похожа из сказки», «Губы жесть, лицо злое, как у ведьмы», - пишут раздосадованные пользователи в Instagram-группе Peopletalk.

Источник

Последние новости