Следующая новость
Предыдущая новость

Чистяков лишит всего! Глюкоза испугалась развода и «дала заднюю»

Чистяков лишит всего! Глюкоза испугалась развода и «дала заднюю»

Певице пришлось простить мужу измены, а теперь придется извиниться за свои.

Сегодня весь российский сегмент Интернета заполнили рассуждения о разводе Глюкозы с Александром Чистяковым. На вероятность расторжения брака звездной пары указывало то, что Наталья ходила без обручального кольца, проводила время с другими мужчинами. Спустя короткий промежуток времени известия о разводе, видимо, дошли и до Глюкозы, но она уверила подписчиков - развода не будет. Наталья даже в своем Instagram профиле опубликовала ролик, в котором высмеяла происходящую ситуацию. Хоть это и выглядело сильно притянуто, но все же Глюкозе удалось убедить поклонников в «фальшивости данных». Однако наряду с новостью о разводе, появилась информация, что у певицы роман с Олегом Майами.
Вероятно Глюкоза хотела развестись тихо, но «гениальный» план Натальи провалился из-за шумихи. Теперь всё, в том числе и ход судебных разбирательств, было бы под пристальным вниманием общественности и СМИ, что оказывало бы огромное влияние, как на супругов, так и на их маленьких детей. Ни для кого ни секрет, что Чистяков при желании легко лишит всего свою благоверную всего, даже детей может забрать себе. Если бы еще об этом и узнали в СМИ, то испорченной оказалась репутация обоих супругов. Похоже, Глюкоза именно этого испугалась, и «дала заднюю» в разводе, обратив все на шутку.

Александр Чистяков и сам не без греха, ведь ранее в Сеть попала его интимная переписка с Ксенией Собчак и, по видимому, там был не только флирт в сообщениях. Именно тогда брак Глюкозы и ее мужа мог дать трещину, но по неизвестным обстоятельствам все осталось по-прежнему, пара не расставалась. Так или иначе, но, похоже, теперь все же дело близится к разводу, просто теперь об этом практически никто не узнает.

Источник

Последние новости