Следующая новость
Предыдущая новость

Черви в голове не страшны? Пынзарь «травит» детей опасными суши с сырой рыбой

Черви в голове не страшны? Пынзарь «травит» детей опасными суши с сырой рыбой

Даша практически каждый день балует ребят далеко небезопасной японской пищей - последствия могут быть печальными.

В сети не раз обсуждалось недобросовестное поведение Пынзарь в отношении своих детей. Девушку неоднократно обвиняли в наплевательском отношении к чадам и эти случаи не изменили ее поведения – теперь Пынзарь «травит» детей опасными суши с рыбой.

Черви в голове не страшны? Пынзарь «травит» детей опасными суши с сырой рыбойВ блоге девушки можно часто наблюдать, как мальчики «уплетают» роллы с различными начинками. Неужели черви в голове не страшны? Как известно, сырая рыба в суши может легко стать причиной отравления организма, тем более в малолетнем возрасте. К тому же, именно этот ингредиент способствует возникновению паразитов в самых неожиданных местах. Науке известно множество фактов, которые порицают культуру потребления суши и роллов, что, по-видимому, не сильно волнует Дарью.

Черви в голове не страшны? Пынзарь «травит» детей опасными суши с сырой рыбойПроанализировав блог девушки можно легко заметить, что она предпочитает есть исключительно в каких-либо заведениях. Пынзарь никогда не показывала фанатам еду собственного приготовления – видимо, сыновья ее могут только мечтать о домашней пище. Вместо этого Даша «подсадила» их на японскую еду.

Черви в голове не страшны? Пынзарь «травит» детей опасными суши с сырой рыбойВрачи заявляют, что данное блюдо категорически запрещается к употреблению детям до 7-и лет, а как видно по сторис модели, 4-летний Давид с удовольствием «уплетает» суши. Вполне возможно, что совсем скоро это выльется в отравление или паразитизм.

Источник

Последние новости