Следующая новость
Предыдущая новость

Человек-флаг: Звезда «Универа» облачился в цвета символа России

Человек-флаг: Звезда «Универа» облачился в цвета символа России

Актер Станислав Ярушин решил отпраздновать День Государственного флага РФ по-своему.

Звезда «Универа» Станислав Ярушин облачился в цвета символа России в честь сегодняшнего праздника - Дня Государственного флага РФ. Он записал короткое видео и опубликовал на своей странице под хэштегом #СобериЦветаФлага. Сегодня многие россияне решили поучаствовать в этом флешмобе, для которого на фото нужно собрать красный, белый и синий цвета в любых комбинациях. Но опубликованном ролике Ярушин крутиться вокруг себя на 360 градусов, при этом на нем надеты красные носки, голубое полотенце на бедрах и белая футболка.

Вот так выглядит человек-флаг!???????? Сегодня у нас в стране праздник... День флага! Давайте соберем триколор из того, что есть под руками. Признавайтесь – кто в чем сегодня? ???? #СобериЦветаФлага ????????

A post shared by Ярушин Станислав (@yarushinstanislav) on

22 августа в Москве в честь Дня государственного флага России в Парке Горького развернули огромный триколор. Приблизительная площадь флага – 1000 квадратных метров. Тем временем члены команды «Молодежка ОНФ» сегодня в рамках акции под названием «Россия в каждом окне» повесили российские флаги более чем в 40 субъектах РФ. В частности, триколоры чаще всего размещались на жилых домах, в гостиницах, в студенческих общежитиях, государственных учреждениях.

Источник

Последние новости