Следующая новость
Предыдущая новость

Час от часу не легче… Борисова заменит Малахова на «России 1»?

Час от часу не легче… Борисова заменит Малахова на «России 1»?

По всей видимости, не зря бывшая наркоманка «топтала» дорогу на федеральный канал.

Дана Борисова всё чаще стала появляться на телевидении в качестве гостьи. Это совершенно неудивительно, ведь она довольно близко дружит с известным ведущим – Андреем Малаховым. Зная о проблемах своей подружки, Андрея приглашает Дану подзаработать, а та в свою очередь, принимает помощь.
Только кто знал, что душевная доброта Малахова обернётся для него неким предательством? На днях, ведущий поделился радостной новостью - его пригласили в кино. Сам режиссер нашумевшего фильма: «Текст», сделал Андрею заманчивое предложение. Пользователи сети выдохнули с облегчением, потому, как на протяжении нескольких лет Малахов вызывает у них только негатив.

Час от часу не легче… Борисова заменит Малахова на «России 1»?

В это же время, в одном из stories Борисова намекнула, что её пригласили на телевидение. Неужели, Дана заменит Малахова на «России 1»? Судя по всему, продюсеры остановились на её кандидатуре, потому, как для рейтингов шоу нужна глобальная перезагрузка. Кто если не бывшая наркоманка, с жестким мнением может поднять, тот самый рейтинг?
Правда, час от часу не легче… По всей видимости, телезрители продолжат смотреть «мусор-шоу» на федеральном канале. Только вот, такой подставы Малахов вряд ли ожидал. Наверняка, ведущий собирался «усидеть на двух стульях» и в кино сняться и на «Прямом эфире» покрасоваться.

Час от часу не легче… Борисова заменит Малахова на «России 1»?

Ведь, несмотря на то, что Малахову представилась возможность стать популярным актёром, он вряд ли оставит работу, которая кормит его не первый год. Сейчас Борисова находится в Таиланде, так сказать, готовится к трудовым будням. Наверняка сразу по возвращению домой, её ожидает серьёзный разговор с главным телесплетником страны.

Источник

Последние новости