Следующая новость
Предыдущая новость

Часики-то тикают: Эвелине Бледанс намекают, что надо поскорее выходить замуж

Часики-то тикают: Эвелине Бледанс намекают, что надо поскорее выходить замуж

В небольшом ролике, размещенном знаменитой актрисой и телеведущей в ее профиле Instagram, можно увидеть, как поклонники застают ее прямо во время отдыха.

«Ну вот букет невесты меня и нашел. Вчерашняя невеста принесла мне букет, рассказав при этом, что на их свадьбе все гости были замужние, потому кандидатура на данный букет легла на меня. Как же приятно, когда тебя любят и желают счастья совершенно посторонние люди», - заявила Бледанс в комментарии к размещенному видео.

В комментариях на сторонних ресурсах началось обсуждение данного видео. Некоторые пользователи признали, что переживают за Эвелину Бледанс, ведь, как говорят в народе, «часики-то тикают», а она все не выходит замуж.

Ну вот букет невесты меня нашёл ))) Вчерашняя невеста принесла мне букет, рассказав, что на их свадьбе все были замужние, и я выбранный всеми кандидат на этот букет. Как приятно, когд тебя любят и желают счастья абсолютно посторонние люди???????????? #советдалюбовь

A post shared by Evelina Bledans (@bledans) on

Сама же Эвелина по этому поводу, по всей видимости, нисколько не переживает, проводя время на отдыхе, ухаживая за ребенком и участвуя в различных телевизионных шоу и проектах.

Источник

Последние новости