Следующая новость
Предыдущая новость

Цымбалюк-Романовская прокомментировала свадьбу с Шаляпиным

Цымбалюк-Романовская прокомментировала свадьбу с Шаляпиным

Пианистка и певец провели неделю в элитном отеле, о чем быстро узнали многие СМИ.

Два таких скандальных персонажа различных ток-шоу, как Виталина Цымбалюк-Романовская и Прохор Шаляпин якобы невероятно сблизились в последнее время. Ходят слухи, что пара неделю провела в элитном отеле, из-за чего фанаты сделали вывод, что певец и пианистка состоят в отношениях друг с другом. В очередном выпуске ток-шоу по федеральному каналу Цымбалюк-Романовская прокомментировала свадьбу с Шаляпиным и описала характер их взаимоотношений. На передаче будет присутствовать и Шаляпин, который анонсировал это в своем аккаунте в соцсети.

View this post on Instagram

Когда интернет забит глупостями и жёлтыми сплетнями о тебе, самый надёжный способ — прийти к Андрею Малахову и рассказать в прямом эфире, как всё обстоит на самом деле. Спасибо за такую возможность @malakhov007 ???? Сегодня в 17.55 на Россия 1 «Прямой эфир» Не пропустите! ???????? #АндрейМалахов #ВиталинаЦымбалюк #ПрохорШаляпин #сентябрь2018

A post shared by Прохор Шаляпин (@p_shalyapin) on

На своей странице пианистка опубликовала несколько фото с Шаляпиным, в подписи к однуму из которых сообщила, что ждет исполнения одного желания. Причем оно как-то связано с тем, что Прохора Шаляпина раньше звали Андрей. Когда Цымбалюк-Романовскую фанаты спросили, не вышла ли она замуж за певца, та на вопрос о свадьбе ответила, что нет, просто все ее фото с Шаляпиным «выглядят как свадебные». На одном из них пианистка склонила голову на грудь Шаляпина и прижалась к нему, что выглядит как уж слишком тесная дружба, решили фанаты.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости