Следующая новость
Предыдущая новость

Цымбалюк-Романовская может шантажировать Шаляпина «беременностью»

Цымбалюк-Романовская может шантажировать Шаляпина «беременностью»

Несмотря на «бесполезные» для Прохора отношения, он не спешит покидать Виталину, вполне вероятно, что виной всему «интересное положение» пианистки.

Новости о вероятной беременности знаменитой киевской пианистки раз за разом будоражат пользователей сети. Ее считают самой завидной и богатой невестой страны, разумеется, после того, как она «ополовинила» имущество Джигарханяна. Поклонники неустанно гадают, действительно ли Цымбалюк-Романовская находится в интересном положении или же это очередной слух?

Тут можно обратить внимание на свободную одежду, отекшие ноги, округлившийся живот и даже на то, что Виталина все чаще стала выставлять «архивные» фото, сделанные несколько месяцев назад.

Сама Виталина отказалась прямо подтвердить или опровергнуть свое интересное положение. Да и Прохор никак не комментирует «беременность» своей благоверной, лишь хмурится и старается избежать лишних вопросов.

Цымбалюк-Романовская может шантажировать Шаляпина «беременностью»

В последнее время между Шаляпиным и Романовской все чаще замечают разлады и холодное отношение Прохора к благоверной. Но, несмотря на то, что отношения явно подходят к своему завершению, исполнитель почему-то все еще не бросил пианистку.

Вполне вероятно, что Цымбалюк-Романовская шантажирует Шаляпина своей «беременностью». А он, предположим, оказался «порядочным» человеком, который не может бросить своего будущего ребенка. Возможно, у мужчины наконец-то проснулись отцовские чувства и он полностью готов к семейной жизни.

Источник

Последние новости