Следующая новость
Предыдущая новость

Цымбалюк-Романовская может стать мэром Москвы

Цымбалюк-Романовская может стать мэром Москвы

Сторонники бывшей супруги Армена Джигарханяна считают, что опыт управления драмтеатром поможет ей на посту главы городской администрации.

Вскоре Цымбалюк-Романовская, получившая недавно скандальную известность после развода с именитым отечественным актёром, может стать мэром Москвы. Напомним, ранее Никита Джигурда уже заявлял о своём желании посоревноваться за кресло мэра российской столицы, а компанию его кандидатуре вполне может составить и Виталина, так как бракоразводный процесс с Джигарханяном сделал её настоящей знаменитостью, из-за чего поклонники просят её дать автограф даже на улицах города.

Многочисленные сторонники Виталины Цымбалюк-Романовской намерены выставить её кандидатуру на пост мэра, так как они уверены, что многие проблемы Москвы могут быть решены благодаря опыту, который киевская пианистка получила во время управления столичным драмтеатром. Кроме того, её почитатели уверены, что Виталина организует достойный уход за пожилыми людьми в столице, так как она до этого всецело посвящала себя заботе за Джигарханяном.

Источник

Последние новости