Следующая новость
Предыдущая новость

Худрук «Ералаша» встретит Новый год в Таиланде с молодой женой

Худрук «Ералаша» встретит Новый год в Таиланде с молодой женой

Режиссер Борис Грачевский в скором времени отправится в Индокитай, поскольку его третья супруга Екатерина обожает азиатскую кухню.

Худрук «Ералаша» встретит Новый год в Таиланде с молодой женой и отведает суп Топ-ям, который ему очень нравится. Режиссер не разделяет кулинарные предпочтения свой второй половинки Екатерины Грачевской. Актриса с радостью употребляет в пищу разных жуков и тараканов. Сценарист не может решиться на такой шаг, но вот суп в Таиланде ему пришелся по вкусу. В прошлом Грачевский посещал ночные клубы со стриптизом в азиатском государстве. Сейчас жена ему настрого запретила делать это. Худрук на Новый год собирается только пробовать экзотические лакомства и не станет смотреть на обнаженных азиатских девушек.

Грачевский рассказал, что во время эротических шоу в Индокитае разумнее держаться подальше от сцены. Там женщины зачастую пытаются вовлечь в игру сидящих рядом мужчин. Режиссер предлагал жене посмотреть на тайских девушек легкого поведения, но актрису подобные зрелища не привлекли. Она и мужу не разрешает ходить на них. Грачевский не понимает, почему подобные шоу называются эротическими. По его словам, после просмотра напрочь отпадает желание заниматься сексом.

Источник

Последние новости