Следующая новость
Предыдущая новость

Худоба из-за алкоголизма? Лобода в отпуске перестала есть и спивается

Худоба из-за алкоголизма? Лобода в отпуске перестала есть и спивается

Светлана крайне болезненно переживает расставание с Тиллем.

Знаменитости по-разному справляются с сердечными обидами, которые им периодически наносят романтические отношения. Все верили в то, что роман Светланы Лободы и Тилля Линдеманна – это надолго, но не тут-то было. Спустя чуть больше, чем год Света и солист Rammstein разорвали отношения, о чем, как и о самом романе, решили особо не распространяться. «Психанувшая» после этого Лобода купила себе билет на острова и уехала подальше от цивилизации грустить и предаваться тоске по утраченной любви.

Судя по недавним снимкам Светы, ей вскоре может понадобиться помощь специалистов, ведь за короткий срок после Нового года она истощала настолько, что анорексия, кажется, подступает все ближе. Однако, все на свои места ставит комментарий, который Света решила оставить к фотографии с огромным коктейлем: «когда хочется есть – пей», пишет Лобода, прямо говоря о том, что в отпуске будет придаваться только саморазрушению.

Худоба из-за алкоголизма? Лобода в отпуске перестала есть и спивается

Проблема лишь в том, что долго в таком темпе Светлана уж точно не выдержит. Тому же дизайнеру и «лучшему другу» Лободы Бичолле, которого называют причиной расставания с Тиллем, стоит обратить внимание на то, что его «фаворитка» в отпуске перестала есть и то и делает, что спивается. Вероятно, дизайнеру куда интереснее проводить время с Лободой, когда все хорошо, но при первых признаках беды он «сворачивает удочки», оставляя любовницу на произвол судьбы. Света же и раньше пыталась радикально худеть, но теперь все поводы сошлись в месте и вместо похудения, она лишь наносит вред организму и никто из ее окружения даже не пытается ее остановить.

Источник

Последние новости