Следующая новость
Предыдущая новость

Худеет во имя любви или как Харламов решил увести жену у Воли?

Худеет во имя любви или как Харламов решил увести жену у Воли?

После замечаний Ляйсан по поводу веса, Гарик не только пообещал скинуть лишнее, но и похудел.

Известные комики Харламов и Воля выступают на одной сцене с самого основания популярного шоу «Comedy Club». Как у Гарика, так и у Паши есть супруги и прекрасные дети, а сами коллеги являются друзьями. Во всяком случае, так было до недавних пор.

После шумихи из-за скандальной сцены в фильме «Текст», дела в семейной жизни Харламова, кажется, стали совсем плохи. Кристина Асмус находится в постоянных разъездах, будь-то отдых или гастроли, а сам Гарик не спешит выходить в свет с супругой. Но, вероятно, неурядицы в браке двух знаменитостей появились не только по вине Кристины. По всей видимости, угнетенный бесконечными оскорблениями из-за роли жены Харламов решил искать счастье и женскую ласку на стороне и увести эффектную жену у товарища Павла Воли.

Начать завоевывать сердце прекрасной Ляйсан Утяшевой Гарик, видимо, решил с похудения во имя любви. Дело в том, что с тех пор, как гимнастка сделала комику замечание по поводу лишнего веса, Харламов сбросил несколько килограмм. У него стал менее заметен второй подбородок и уменьшился пивной живот.

Худеет во имя любви или как Харламов решил увести жену у Воли?

К сожалению, кажется, что с лишним весом юморист потерял и дружбу с Павлом. Этим вполне можно объяснить прекращение общения двух коллег, а также, внезапное отсутствие новых выпусков шоу «Comedy Club». Не исключено, что на фоне ссор коллеги не могут работать на одной сцене и затягивают со съемками. Такая же ситуация, очевидно, произошла и во время интервью для YouTube-канала «Вписка», в первой части которого Гарик не появился, а Воля занял большую часть эфирного времени.

Худеет во имя любви или как Харламов решил увести жену у Воли?

Предположительно, Утяшева до сих пор занимается с Гариком и помогает ему похудеть. На данный момент Харламов не выставляет новых снимков на своей странице в Instagram. Вероятно, в марте поклонников ожидает сюрприз, и они увидят обновленного Гарика, ведь юморист дал обещание Ляйсан, похудеть до весны, а та, в свою очередь предложила свою помощь.

Источник

Последние новости