Следующая новость
Предыдущая новость

Хронические вывихи копыт: Уставшие фанаты посоветовали Волочковой носить чешки

Хронические вывихи копыт: Уставшие фанаты посоветовали Волочковой носить чешки

В новой публикации в Instagram Анастасия взгромоздилась «на трон» в одном из салонов красоты. На другие «монаршие» кресла она усадила свою маму и дочь. Как результат – фанаты опять недовольны, и вот почему.

Не понравилось подписчикам, что Анастасия опять снимается в рекламе. Им показалось неприличным, что такая знаменитая личность как Волочкова добывает средства на пропитание участием в рекламах салонов красоты. По их мнению, балерина будет не привлекать клиентов, а отпугивать их. Далее последовали едкие комментарии хейтеров по поводу внешности Насти.

Юзеры резко высказались о бровях знаменитости и посоветовали танцовщице выпросить в салоне скидку и изменить их, так как татуаж поклонников, мягко говоря, утомил. С сожалением фолловеры констатировали, что наращивать волосы балетной диве бесполезно – все равно она не в состоянии обеспечить им уход.

Однако больше всего подписчикам не понравились ноги Волочковой, которые она буквально выпихнула в камеру. «И снова хронические вывихи ступни. Все люди, как люди, и только Анастасия продолжает мучить своими копытами». Нашлись и те, которые посочувствовали балерине и ее трудовым мозолям. Преданные поклонники посоветовали Волочковой носить чешки, чтобы не получать комплименты вроде «копыт». «Смотреть на Вашу обувь – у самой ноги болят, - пишет одна из фанаток. – При Вашем росте можно носить любую обувь, хоть чешки. Зачем ходить в таких кошмарных колодках?».

Впрочем, более тысячи фанатов не нашли в Анастасии никаких изъянов. Они назвали балерину красавицей, а ее дочь очаровательной принцессой. Много теплых слов было сказано и в адрес матери Анастасии.

Источник

Последние новости