Следующая новость
Предыдущая новость

Хочет 16 млн Бузовой или зачем Аните Цой «продажные» конкурсы и скандальные баттлы

Хочет 16 млн Бузовой или зачем Аните Цой «продажные» конкурсы и скандальные баттлы

Певица «старого» шоу-бизнеса вновь хочет собирать стадионы.

В последнее время к блоггерским «штучкам» пристрастилась Анита Цой, которая стала постоянно отслеживать свою популярность и число фанатов в Instagram. Даже конкурс на участие в её клипе звезда провела в социальных сетях, подчёркивая этим свою осведомлённость «молодёжными» движениями. Однако для звезды это оказался не предел: Анита смело решила «хайпануть» на скандале с молодой, но популярной, блоггершой, которая на удивление стала победительницей конкурса. Хоть аудитория у блоггерши Екатерины Ходжаевой больше, чем у Цой, певица не смутилась высказать своё негодование об игре на её известном имени.

Хочет 16 млн Бузовой или зачем Аните Цой «продажные» конкурсы и скандальные баттлы

Именно Екатерина выиграла в конкурсе и снялась в клипе Аниты. Теперь после всех монтирований Катя решила раскритиковать Аниту, её клип и то, как там показали молодую блоггершу. Естественно, Аните это не понравилась, и она высказалась в ответ, подмечая «губашлёпки» Кати и прочие прелести популярного «контента» Ходжаевой.

В итоге певица и блоггерша договорились о баттле, за которым будут наблюдать их подписчики. Будет честным признать, что все эти телодвижения Аниты выглядят не больше, как продуманный ход с хорошей знакомой Катей. Цой специально организовала «продажный» конкурс, где победитель в виде блоггерши был давно известен, а потом и скандал с баттлом и прочие популярные среди молодёжи «фишечки». Явно Анита пиарит себя среди молодёжи, а в скандале выигрывают обе, как Анита, так и Екатерина. «Старая» звезда не только хочет шумиху вокруг своего имени, но и 16 миллионов подписчиков Бузовой, которая является сейчас самой популярной певицей-блоггершей.

К слову, недавно близкие люди Аниты снимала на камеру травму звезды, а потом Цой выложила это в Сеть. Очевидно, что Цой ни перед чем не остановится, чтобы вернуть себе популярность, и физическое ранение пытается использовать для раскрутки.

Источник

Последние новости