Следующая новость
Предыдущая новость

Хочет «присосаться» Байкалу или зачем Зверев притворяется экозащитником

Хочет «присосаться» Байкалу или зачем Зверев притворяется экозащитником

Наигранность и нахальство Сергея выдали его мотивы.

Сергей Зверев «завязав» с шоу-бизнесом стал ярым экозащитником. «Звезда в шоке» в гламурном образе регулярно устраивает одиночные пикеты или заполоняет соцсети яркими призывами спасти природу. Завод, Байкал, Сибирь – «кампания» Сергея набирает обороты и ни одно экопроисшествие не проскакало мимо его носа. Зачем Зверев так рьяно взялся за спасение края он выдал в интервью «Вести Иркутск» на канале «Россия 24» - наигранность и фальш в монологах и поведении выдали настоящие мотивы борца.

Хотя стилист называет своей целью спасении природы и защиту России от мусорной катастрофы, в интервью он говорил о нищете людей и главное - потенциале региона. Похоже, борьба исключительно за природу осталась в прошлом, ведь Сергей отчетливо намекнул, что хочет «присосаться» Байкалу и его ресурсам. Ценные месторождения, природные ресурсы и уникальные камни – россияне не извлекают деньги из земли, зато Сергей, похоже, уже готов заняться обогащением региона и кошелька, ведь всё знает о возможной прибыли. Привыкший к роскоши стилист ни словом не обмолвился о мусоре и выделениях – похоже, природа его интересует все меньше.

Создается впечатление, что теперь он красуется с плакатами по привычке, ведь не стремится разнообразить призывы, дополнить их новыми фактами и действиями и лишь забрасывает наивных людей одинаковыми постами. На желание Сергея «присосаться» к ресурсам указывает еще тот факт, что Зверев не ищет сторонников, не идет открыто против властей и не «давит» на чиновников массами. Он спокойно красуется на ярких плакатах, завоевывая доверие народа, и метит в политику, как считают поклонники.

Источник

Последние новости