Следующая новость
Предыдущая новость

Хочет детей-сирот: Леонтьев собирается нанять суррогатную мать по примеру Пугачевой

Хочет детей-сирот: Леонтьев собирается нанять суррогатную мать по примеру Пугачевой

Певец, похоже, сожалеет об отсутствии наследников.

Сложно сказать, кто первым ввёл моду на суррогатное материнство, но к наиболее известным звёздам, которые завели детей благодаря продвинутым биотехнологиям, можно причислить Анджелину Джоли, Криштиану Роналду, Сергея Лазарева, и конечно же - Аллу Пугачёву. Недавно в ряде новостных порталов появилась информация о том, что Леонтьев собирается нанять суррогатную мать, чтобы обзавестись наследниками, ведь певец за долгие годы брака с Людмилой Исакович так и не сумел расширить своё семейство.

Судя по всему, при тесном общении с примадонной Леонтьев узнал о счастье воспитания маленьких детей, которым он в своё время пренебрёг, а теперь Валерий, похоже, хочет по примеру Пугачёвой порадовать себя на старости лет. Однако, намерения Леонтьева, если они действительно правдивы, следует назвать скорее эгоистичными, чем благими, ведь 70-летний певец в случае своей кончины оставит наследников на попечение своей 66-летней супруги, которая рано или поздно всё же сделает детей сиротами.

Хочет детей-сирот: Леонтьев собирается нанять суррогатную мать по примеру Пугачевой

У Пугачёвой же в корне иная ситуация, ведь примадонна замужем за 42-летним Максимом Галкиным, который в случае неутешительного исхода сможет как следует позаботиться о потомстве. Сам певец пока не давал никаких официальных комментариев по этому поводу, но в большинстве случае подобные вопросы звёзды всегда решают вдали от пытливых взглядов фанатов и журналистов. Напомним, Сергей Лазарев и вовсе несколько лет скрывал наличие у него сына от суррогатной матери. Остаётся надеяться, что Леонтьев проживёт долгую и счастливую жизнь с наследниками, или же без них, и не будет испытывать проблем со здоровьем, так как были случаи, когда ему приходилось откладывать концерты из-за приступов пневмонии.

Источник

Последние новости