Следующая новость
Предыдущая новость

«Хочет видеть рядом молодую»: Галкин фотошопит старую Пугачеву - соцсети

«Хочет видеть рядом молодую»: Галкин фотошопит старую Пугачеву - соцсети

Поклонники уличили ведущего в фотошопе после просмотра передачи с участием его жены.

Всех поклонников Аллы Пугачевой и Максима Галкина поразило их совместное появление на передаче «Сегодня вечером», где юморист традиционно выступал в качестве ведущего, а Примадонна стала почетной гостьей. Анонсируя выход нового выпуска ток-шоу, Галкин опубликовал фото с Пугачевой в своем аккаунте в соцсетях, но почему-то ограничил возможность комментирования данной публикации. Вскоре выпуск появился на экранах, но Примадонна там выглядела совсем не такой как фото Галкина.

По теме: «Хочет видеть рядом молодую»: Галкин фотошопит старую Пугачеву - соцсети

«Синяк под глазом»: Галкин начал избивать Пугачеву - фанаты

На передаче у мужа Примадонна появилась с загримированным фингалом.

Обсуждая выпуск в фанатский блогах, поклонники пары из одной популярной соцсети пришли к неутешительному выводу о том, что Галкин фотошопит старую Пугачеву. «Хочет видеть рядом молодую», «Может, чтобы не замазывать морщины, нужно было и жениться на молодой?», - риторически спрашивают фанаты. Раньше многие из них были убеждены, что молодой муж певицы любит ее «за все морщинки и складочки», но как оказалось Галкину приятнее видеть супругу с гладкой кожей, словно ей не под 70, а едва стукнуло 20 лет.

«Хочет видеть рядом молодую»: Галкин фотошопит старую Пугачеву - соцсети

К тому же ретушировать кадр из передачи многие посчитали глупой затеей, ведь все равно все увидят настоящее лицо Примадонны на неприукрашенном видео. Более того, одновременно со снимком на странице Галкина, появилось фото из бэкстейджа съемок, где видно постаревшую Пугачеву без фотошопа.

Источник

Последние новости