Следующая новость
Предыдущая новость

Хочет быть со страстной Орловой или как Саймон боится осуждения участников?

Хочет быть со страстной Орловой или как Саймон боится осуждения участников?

Участник телепроекта скрывает чувства к Ольге.

Участник телестройки «Дом-2» Саймон Марданшин строит отношения с Анастасией Якуб. Анастасия сама пришла к молодому человеку в феврале 2019 года, он был одинок и не жилал строить отношения. Марданшин называл Ольгу Орлову своим идеалом женщины и страстной ведущей. Однако, молодой человек был уверен, что у них вряд ли получится быть вместе. Как выяснилось, Саймон даже ведёт тайную переписку с Ольгой Орловой, но в то же время он утверждает, что никакой речи о симпатии не может быть, так как он участник, а она ведущая и между ними должна быть субординация. Хотя разные роли никогда не мешали героям «Дом-2». Саймон, скорее всего, боится осуждения со стороны окружающих, потому как про чувства, тут и говорить нечего. Очевидно, что и у Ольги и у Саймона есть взаимная симпатия. Как сообщает электронная версия журнала Дом-2, Орлова приглашала Саймона к себе в номер и у них случилось волшебство. Но, об этом в эфире не сообщили, поскольку Ольга не захотела терять репутацию недоступной женщины. Зато на страницах родного издания ее выдали с потрохами.

Хочет быть со страстной Орловой или как Саймон боится осуждения участников?

Из-за боязни быть с роковой женщиной, Саймон начал строить отношения с Анастасией. Олю это задело не на шутку, поскольку она всячески пытается «утопить» девушку спортсмена и обвинить во всех земных грехах. В одном выпуске Ольга показала Насте всем своим видом, что молодой девушке далеко до телеведущей и Настя не дотягивает до ее уровня. Оля при каждом удобном случае пытается подколоть пару Саймона и Анастасии, ведь телеведущая знает о признании Саймона.

«Олю я воспринимаю как музу. Она действительно восхищает и заряжает меня», — признался участник. По словам молодого человека, у Ольги есть внутренний стержень, которого не имеет ни одна участница. Также ведущая обладает особым магнетизмом и умеет заинтересовать любого мужчину. Так как женщины любят ушами, Олю очень зацепили эти слова. По видимому, Орлова хочет поссорить молодую пару и предложить ему нечто большее, чем просто дружба. Похоже, разница в возрасте не смущает певицу.

Источник

Последние новости