Следующая новость
Предыдущая новость

«Хочется быть молодой»: Эвелину Блёданс в чулках попросили отказаться от смелых фото

«Хочется быть молодой»: Эвелину Блёданс в чулках попросили отказаться от смелых фото

Артистка посоветовала носить компрессионные чулки, которые помогают девушкам избавиться от отеков, варикоза и снижают напряжение на ноги при долгой прогулке.

Отечественная артистка Эвелина Бледанс первая знаменитость, которая попросила не только пользователей, но и звезд отказаться от смелых фотографий. Для этого знаменитость опубликовала в Instagram снимок, на котором предстала в зеленом наряде и в черных чулках. Фото артистка сопроводила постом, в котором посоветовала девушкам носить компрессионные чулки, которые помогают поддержать здоровье ног.. Подписчики Бледанс поблагодарили артистку за совет, так как часто сталкиваются с отеками ног и усталостью. Одна подписчица даже написала, что будет пользоваться такими чулками, так как всегда хочется быть молодой.

Закупила новые цвета компресионных чулочков medi @medi.expert надеваю их в самолете даже летом, а в течении года, как полезное и красивое дополнение к образу. Они предотвращают появление и развитие варикоз, снижают нагрузку на ноги при длительном стоянии, ходьбе на высоких каблуках, препятствуют появлению отеков, скрывают верю и капилляры, если варикоз уже есть. Для здоровых людей есть профилактическая линейка mJ-1 (эм джей уан). В Европе ношение такого трикотажа - это уже давно must have для тех, кто заботится о здоровье, потому что варикоз - одно из самых распространённых заболеванийсосудов, особенно у женщин. Почти 60% перечного выявления варикоз приходится на беременных женщин, поэтому будущим мамочкам эти чулочки просто необходимы. Можно выбрать в разных цветах, ещё и с рисунками есть. Пусть наши ножки будут красивыми!

A post shared by Evelina Bledans (@bledans) on

Однако не обошлось и без критики. Один из пользователей написал, что Эвелина взрослая женщина, у которой на руках больной ребенок, а артистка задирает платье – это срам. Другой подписчик попросил отказаться от смелых снимков, можно что-то поприличнее опубликовать.

Источник

Последние новости