Следующая новость
Предыдущая новость

Хотела легких денег? Получи «бан»! Instagram карает Бородину за нечестные Giveaway

Хотела легких денег? Получи «бан»! Instagram карает Бородину за нечестные Giveaway

Ведущая может потерять социальную сеть из-за обмана поклонников.

Совсем недавно Instagram сообщество негодовало – Ксения бородина в очередной раз попалась на обмане фанатов устроив очередной нечестный Giveaway. Сейчас Instagram сообщество может ликовать, ведь звезда, уличенная в накрутке подписчиков через конкурсы, наконец-то получила заслуженное наказание - социальная сеть «кинула» девушку в «теневой бан». Факт наказания признала сама Ксения, правда, о причине умолчала. «Теневой бан» это то страшное место, которого боится любой активный пользователь Instagram, так как подписчики не будут видеть ваши публикации в ленте, и в целом, Instagram будет делать все, чтобы пользователи о вас поскорее забыли. За что же знаменитая телеведущая угодила в это страшное место?

Хотела легких денег? Получи «бан»! Instagram карает Бородину за нечестные Giveaway

И ведь причины есть, и далеко не шуточные. Кроме нечестных розыгрышей и рекламы, Ксения не гнушалась оскорблять своих подписчиков. К примеру, девушек, пишущих ей негативные комментарии, она открыто назвала «бабами с грязными ртами». А как всем известно, Instagram карает всех, кто играет не по правилам соцсети и позволяет себе лишнего в комментариях. Вот и Ксюша не стала исключением.

Неужели знаменитость недалека от того, чтобы полностью потерять свою страничку в соцсети? Часто «теневой бан» является лишь предупреждением, и если блогер не возьмется за ум, и не перестанет нарушать закон, то может полностью лишиться страницы в Instagram. Хотела легких денег, Ксюша? А получи разбитое корыто.

Источник

Последние новости