Следующая новость
Предыдущая новость

Хорошо, что не в Бузову: Тарасов превратил Костенко в Боню на совместном фото

Хорошо, что не в Бузову: Тарасов превратил Костенко в Боню на совместном фото

Футболист, похоже, раскрыл свои тайные мечты.

В последнее время Дмитрий Тарасов все чаще делится с подписчиками семейными фотографиями, хотя уверял, что не станет посвящать общественность в свою личную жизнь. Вчера бывший супруг Ольги Бузовой решил устроить любимой жене Анастасии Костенко ужин в ресторане. Дабы подписчики не стали упрекать супругов в том, что они бросили дочь одну, Дмитрий хэштегами дал понять фолловерам, что за спящим ребенком присматривает бабушка.

На своей странице Тарасов опубликовал совместное фото с Костенко, сделанное за ужином в ресторане. Однако складывается впечатление, что на снимке запечатлены вовсе не Тарасовы. Многие фанаты заметили, что из-за чрезмерного фотошопа Костенко стала похожей на Анджелину Джоли, а футболист – на своего коллегу Криштиану Роналду. Однако большинство сошлись во мнении, что на снимке модель больше напоминает светскую львицу Викторию Боню. Как будто Дмитрий сидит не с Настей, а с бывшей участницей «Дома-2».

Хорошо, что не в Бузову: Тарасов превратил Костенко в Боню на совместном фото

Возможно, Тарасов превратил Костенко в Боню на общем снимке не случайно. Не исключено, что Дмитрий неосознанно спалил свои тайные любовные мечты. На своей странице Костенко опубликовала точно такую фотографию, однако у нее снимок отфотошоплен не так жестко. Хорошо, что спортсмен не «обратил» жену в свою экс-возлюбленную Ольгу Бузову, иначе бы модель устроила ему семейные разборки.

Источник

Последние новости