Следующая новость
Предыдущая новость

Хоп-хоп фотошоп. Лопырева напугала фанатов отредактированной грудью

Хоп-хоп фотошоп.  Лопырева напугала фанатов отредактированной грудью

Где-то надула, где-то сдула, а в итоге - уродец на выходе, негодуют пользователи сети.

Совсем недавно, сразу после родов, модель сделала себе операцию по увеличению груди. И, видимо, сейчас ее не устраивает нынешний объем и формы.

Лопырева в своем сториз в Instagram выложила фотографию, где она позирует в красивом пышном платье. Однако вместо восхищения, это изображение вызвало сильное удивление.

Виктория была полностью «отфотошопленой». На снимке она стоит вполуоборот. Неестественно тонкие ручки и плечи нелепо смотрятся рядом с огромнейшей, выпирающей далеко вдаль, грудью. Все это вместе выглядит максимально уродливо. Вместо того чтобы подчеркнуть свою красоту, модель напугала фанатов отредактированной грудью.

Хоп-хоп фотошоп.  Лопырева напугала фанатов отредактированной грудью

Исходя из этого, можно смело утверждать, что Лопырева снова недовольна своей внешностью и с помощью фотошопа пытается найти идеальный для себя образ. А что? С помощью этого чудо–средства, можно исправить все недостатки. Хоп-хоп и у Лопыревой не 3-й размер, а сразу 5-й.

Однако желания что-то в себе координально изменить не приходят просто так и ниоткуда. А если учесть последний ее пост в ленте, где Виктория очень громко высказалась по поводу сексуальности женщины, то можно предположить, что она считает себя недостаточно идеальной и сексуальной, но собирается в этом совершенствоваться.

Также, у модели, которая увела чужого мужа, скорее всего, есть страх, что он может уйти и от нее к более молодой и красивой девушке, как он и сделал с предыдущей женой. Поэтому, помешанная на красоте, Виктория и творит над собой «опыты» красоты.

Источник

Последние новости