Следующая новость
Предыдущая новость

Холостяк женился: Фанаты испугались за Диму Билана

Холостяк женился: Фанаты испугались за Диму Билана

В социальных сетях появилось видео свадьбы российского певца Димы Билана. В ролике он заключает брак с исполнительницей Polina. Однако это не настоящая церемония, а всего лишь отрывок из нового совместного клипа музыкантов.

Фанаты испугались за Диму Билана, поскольку он заслужил славу заядлого холостяка. Некоторые поклонницы подумали, что он на самом деле женился. Как выяснилось, Дима Билан просто снял совместный клип со своей коллегой Polina на композицию «Пьяная любовь». В работе приняла участие солистка Лолита Милявская. Она сыграла роль распорядителя ЗАГС. В социальных сетях отрывок из клипа появился с комментарием: «Свадьба из 90-х».

Продолжим????? Скоро-скоро 9 мин и 30 секунд музыкального фильма #пьянаялюбовь, уже на этой неделе!!! Все подробности позже! @lolitamilyavskaya ?????????? @polina #скоро #премьера #билан #димабилан

A post shared by Dima Bilan (@bilanofficial) on

Поклонницы Димы Билана очень переживали, поскольку не ожидали, что их кумир может связать свою жизнь с вокалисткой Polina. В комментариях одни упомянули о нестандартной сексуальной ориентации певца и посоветовали фанаткам не волноваться, поскольку исполнитель никогда не женится. Другие посоветовали не распространять сплетни об интимной жизни Димы Билана. Видео артистов пользуется популярностью в Сети. Дима Билан пообещал представить совместный клип с певицей Polina продолжительностью девять с половиной минут уже на этой неделе.

Источник

Последние новости