Следующая новость
Предыдущая новость

«Холоп» соединил судьбы: Самойленко бросит жену ради Мироновой?

«Холоп» соединил судьбы: Самойленко бросит жену ради Мироновой?

Актер, прославившийся ролью стоматолога в сериале «Папины дочки», никогда не был примерным семьянином, но, судя по всему, он наконец нашел ту самую.

Александр Самойленко был женат четыре раза, от каждого брака у артиста рождались дети, но серьезные отношения не длились долго и заканчивались разводом. Актер не сам уходил из семьи, его бросали супруги, узнав о похождениях Александра на стороне. Сейчас он счастлив в браке с директором Детского Международного кинофестиваля «Алые паруса» в «Артеке» Натальей Громовой. У пары родилась дочь летом 2019, но, кажется, и этой семейной идиллии вскоре суждено закончиться.

Самойленко может бросить жену ради актрисы Марии Мироновой. Дело в том, что, артисты знают друг друга тысячу лет. Они уже снимались в паре и, вот, им снова пришлось сыграть влюбленных в комедии Клима Шипенко.

«Холоп» соединил судьбы: Самойленко бросит жену ради Мироновой?

Вероятно, еще во время первой совместной работы Александр полюбил Марию, но так и не смог признаться девушке в чувствах, а, далее, судя по всему, последовала череда метаний от одной женщине к другой, заключение с ними союзов и попытки укрепить брак детьми. Но все оказалось тщетно.

Теперь же, по всей видимости, сама судьба соединила судьбы Самойленко и Мироновой, а точнее, комедийный фильм «Холоп», где любовная линия персонажей этих актеров закончилась свадьбой. Не исключено, что вскоре влюбленные сыграют свадьбу по-настоящему.

Источник

Последние новости