Следующая новость
Предыдущая новость

Холодная война: Крутой пытается свергнуть Аллу Пугачёву

Холодная война: Крутой пытается свергнуть Аллу Пугачёву

Заметить это можно по тем словам, которые знаменитый продюсер говорит в своих интервью.

Подозрения начали закрадываться еще с «Новой волны – 2018», когда журналисты поинтересовались у Игоря Крутого, почему на фестивале уже который год подряд не появляется Алла Пугачева. Он тогда сказал, что с ней никто даже не вел переговоров, а после отметил, что, возможно, ее позовут к юбилею, однако ничего более точного говорить не стал. Уже тогда можно было усомниться, а все ли так гладко в отношениях Аллы Борисовны и Игоря Крутого и, по всей видимости, это не так и между артистами нечто вроде «холодной войны», где продюсер периодически подбрасывает дрова в костер.

Вполне вероятно, Крутой заинтересован в том, чтобы Алла Борисовна перестала быть главной женщиной на российской эстраде. Мотивация этого свержения довольно проста – он хочет, чтобы ее место заняли новые артисты, с которыми можно налаживать сотрудничество. Не так давно он и вовсе заявил, что у него на примете есть исполнительница, которая вполне могла бы потеснить Пугачёву и даже «стать второй Примадонной». Он упомянул покорившую многих Дарью Антонюк, которая заняла второе место по итогам «Новой волны – 2018». Именно она и должна стать новой Пугачёвой, уверен Крутой. Назрели ли в российском шоу-бизнесе перемены? Пока говорить трудно, но одно можно отметить стопроцентно – некоторые продюсеры устали от сложившейся обстановки главных звёзд, которые не меняются уже десятилетиями.

Холодная война: Крутой пытается свергнуть Аллу Пугачёву

Многие музыкальные критики и вовсе стали говорить о том, что место Пугачёвой вполне может занять Ольга Бузова, которую до сих пор отказываются признавать «первые лица» российского шоу-бизнеса, но, в данном случае, против ветра не пойдешь, потому как явление Бузовой становится уже слишком значимым, чтобы с ним не считаться.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости