Следующая новость
Предыдущая новость

Ход конём! Футболист Тарасов использует Собчак, чтобы спастись от алиментов бывшей жены?

Ход конём! Футболист Тарасов использует Собчак, чтобы спастись от алиментов бывшей жены?

Проблемы с Пономаренко предполагают решить в программе «Док-ток», чтобы гарантированно настроить людей против «жадной» экс-супруги.

Дмитрий Тарасов до сих пор судится с бывшей женой Оксаной Пономаренко. Футболист задолжал первой супруге крупные суммы алиментов на 10-летнюю дочь Ангелину и пытается сократить количество выплат до 15 тысяч рублей в месяц. Ранее Тарасову уже запретили выезд за границу, а судебные тяжбы практически испортили отношения с футбольным клубом «Локомотив».

Вместе с этим поступила информация, что футболист придёт на «Первый канал» в передачу «Звёзды сошлись», где расскажет Лере Кудрявцевой «всё как есть». Однако выпуск от 15 марта не произвёл фуррора, не вызвал сочувствия или вовсе не решил проблем, а потому возникли подозрения, что Тарасова стоит ждать на другом шоу «Первого канала» - «Док-ток». Новый проект Ксении Собчак и Александра Гордона специализируется на подобных расследованиях, а «дело Тарасова» - сильный ход, чтобы «пропиариться».

Возможно, получится эдакий ход конём и футболист использует Собчак, чтобы спастись от алиментов бывшей жены. Конечно, если не получится наоборот. Ведь даже суд пока не разрешил материальных споров, а карьера Тарасова тем временем страдает. Обычно, в таких ситуациях остаётся один вариант – настроить толпу против оппонента и подстраховаться зрительской симпатией. Однако, получится это в программе Собчак, или нет, скоро станет видно.

Источник

Последние новости