Следующая новость
Предыдущая новость

Ходченкова vs Кравец: Любовницы Слепакова устроили «бойню» за Семена

Ходченкова vs Кравец: Любовницы Слепакова устроили «бойню» за Семена

«Затравленной» звезде Comedy Club пришлось даже покинуть Россию. Похоже, что белокурая соперница оказалась слишком сильна.

Как только в Сети появились первые слухи о беременности Марины Кравец, Ходченкова буквально завалила свой Instagram откровенными снимками в купальнике и на пилоне. Вероятно, актриса поняла, что интрижка ее бывшего любовника Семена Слепакова и участницы Comedy Club не мимолетное увлечение, а серьезный роман.

Светлана стала действовать. Она эффектно напомнила, что является одной из самых красивых и желанных среди женщин-актрис. И потерять такую пассию было бы глупо. Ее чары подействовали. И началась настоящая «бойня» за шоумена. В СМИ появились заголовки о том, что Кравец уволили из Comedy Club. А виной тому, беременность от Слепакова.

Ходченкова vs Кравец: Любовницы Слепакова устроили «бойню» за Семена

Вряд ли это простое совпадение. Ведь о положении Марины Семен знал давно. А распрощаться со звездой шоу пришлось лишь сейчас. Похоже, что на этом настояла Ходченкова.

Но этого показалось мало. Кравец все равно осталась сотрудницей телеканала. А потому в любой момент могла бы соблазнить любовника вновь или надавить на жалость, появившись перед ним с ребенком.

Ходченкова vs Кравец: Любовницы Слепакова устроили «бойню» за СеменаПроблему нужно было решать кардинально. И блондинка, судя по всему, устроила настоящую «травлю» сопернице. В одних только СМИ на Марину вылилось много грязи. Ее приписывали бесконечные измены мужу и связь чуть ли не с каждым вторым коллегой по Comedy Club.

В конце концов, Кравец отступилась. Она даже вынуждена была покинуть Россию. Ради своего же спокойствия. Сейчас она находится в Прибалтике в компании близких людей. Поэтому получается, что по итогу на данный момент в своеобразном противостоянии «Ходченкова vs Кравец» победу можно присудить первой. Но надолго ли, покажет время.

Источник

Последние новости