Следующая новость
Предыдущая новость

Хейтер оскорбил Ани Лорак и жестоко поплатился

Хейтер оскорбил Ани Лорак  и жестоко поплатился

Измену мужа вместе с поп-дивой переживал каждый ее фанат, принимая близко к сердцу каждую ее не пророненную слезинку. Однако нашелся один завистник, который нелестно высказался о певице, чем навлек на себя фанатский гнев.

Ани опубликовала в своем Instagram ролик-backstage, в котором продемонстрировала, как волнуется перед выходом на сцену, как ее успокаивают техники, а потом уже на сцене певица блистает без тени волнения и мандража, присущего простым смертным. У большинства подписчиков видео вызвало восторг. Они снова убедились, что их любимица не просто шикарная певица и красавица, но еще и живой человек, которому не чуждо волнение и страх.

«Люблю и горжусь, Каролиночка. Вы такая настоящая! Просто слезы накатываются», - расхваливали они исполнительницу. «А голос какой, Боже мой, мурашки по коже», - добавили остальные фанаты, обыгрывая хештег публикации #божемой. «Невероятная, непревзойденная, красавица, железная леди, но хорошая», - продолжали осыпать ее комплиментами. Однако не все были настроены по отношению к Ани так доброжелательно. В ряды фанатов затесался хейтер и оскорбил артистку: «Истаскалась наглухо, дойки висят, вся потасканная, мурло всё в морщинах, понимаю почему додик изменил, а старушка шипокляк простила, нет выбора, никто не клюёт».

Однако за свой издевательский комментарий пользователь жестоко поплатился. Подписчики Ани молчать не стали: «Посмотри на свои «дойки» и мурло. Писать гадости с сомнительных аккаунтов может каждый, а чего ты сам добился. Профиль сомнительный какой-то. Всего одна фотка, да и та черно-белая», - ответил на выпад злопыхателя поклонник Лорак. «Ты урод полный. Или извращенец. Такую женщину мурлом назвать, или завидуешь, что такая богиня на тебя и не посмотрит?», - написал очередной защитник Ани.

#божемой

A post shared by Ани Лорак (@anilorak) on

«Тебя в детстве головкой не роняли? На пол бетонный? Тут налицо роскошный букет психоза. Найми проститутку и угомонись», - «посоветовали» они язвительному антифанату Лорак. Меньше чем за час ролик Ани просмотрели более 152 тысяч раз, и эта цифра далеко не окончательная.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости