Следующая новость
Предыдущая новость

Харламов начал мстить! Асмус лишится дочери за интрижку с Петровым

Харламов начал мстить! Асмус лишится дочери за интрижку с Петровым

Гарик настраивает ребенка против матери?

Кристина Асмус за этот год умудрилась стать едва ли не главной персоной для обсуждения в сети. Постельная сцена в фильме «Текст» сделала ее крайне известной, но, к сожалению для самой Кристины, в отрицательном ключе. Во время массовой критики досталось не только самой Асмус, но и ее мужу Гарику Харламову. Неудивительно, что резидент Comedy Club начал мстить и это особенно заметно по размещенным в его Instagram роликам.

Все внимание в них выпало дочке комика. Малышка не «отлипает» от папы, странно реагирует на появление мамы в новогодней елке и даже отказывается ей хлопать. Что это, если не настраивание ребенка одним родителем против другого? Харламов уже давно предполагает, что развод с Кристиной – вещь неизбежная, потому явно уже рассчитывает на то, как ситуация будет развиваться дальше. Естественно, он хотел бы забрать дочь к себе, предоставив Кристине опеку определенного рода. Учитывая, сколько Харламову пришлось выслушать о супруге за минувший год, неудивительно, что он хочет разорвать эти отношения. Не стоит забывать и интрижку с Александром Петровым, ради которой Кристина была готова уйти из семьи. Петров же подумал иначе и теперь зажигает с молодой актрисой Стасей Милославской.

Харламов начал мстить! Асмус лишится дочери за интрижку с Петровым

Кристина рискует остаться совсем не у дел – и муж с ребенком оставит, и любовник ушел к другой. Пока Кристине следует понять, кто ей дороже – преданный Гарик, уставший от публичного осуждения, или ветреный Петров, сбежавший, увидев первую юбку? Если же она остановится на первом варианте, то действовать нужно быстрее, ведь Харламов уже делает все, чтобы девочка росла в нелюбви к матери.

Источник

Последние новости