Следующая новость
Предыдущая новость

Харламов может «сливать» шутки про Гузееву по договоренности с ведущей

Харламов может «сливать» шутки про Гузееву по договоренности с ведущей

Черный пиар – тоже пиар, который уже положительно сказался на популярности ведущей «Давай поженимся».

Резидент Comedy Club Гарик Харламов всерьез рискует растерять всех своих поклонников. Некоторое время назад комик начал публиковать на своей странице различные видео, в которых подставлен фрагмент старого выпуска «Давай поженимся», где Лариса Гузеева произносит два варианта неприличного слова, обозначающего гомосексуалистов и непорядочных людей. Многие подписчики пришли в ярость, заметив, что разочаровались в шоумене, который позволяет себе оскорблять телеведущую. Многие тут же заявили, что Гузеевой следует подать в суд на комика, а другие призвали уволить его с работы за насмешки над коллегой.

Судя по всему, угрозы не испугали Харламова, так как несколько часов назад он снова опубликовал видео, где «вмонтирована» ведущая «Давай поженимся» со своей коронной фразой. Не исключено, что сама телеведущая одобрила шутки Гарика в свою сторону. Харламов может «сливать» подобные видео про Гузееву по договоренности с ней.

Харламов может «сливать» шутки про Гузееву по договоренности с ведущей

Ведь, если говорить об обратном, шоумен не стал бы публиковать все последующие видео с телеведущей, которая славится своей резкостью и прямолинейностью. Гузеева уже бы давно дала достойный ответ Харламову и поставила бы его на место. А Харламов, скорее всего, не стал провоцировать Ларису на новый конфликт, поэтому бы прекратил публиковать подобные шутки с ее участием. Как говорится, черный пиар – тоже пиар, который приносит пользу. И, похоже, он сработал в случае с Гузеевой. Судя по комментариям под видео-шутками, многие пользователи начали интересоваться аккаунтом ведущей «Давай поженимся», дабы подписаться на нее.

Источник

Последние новости