Следующая новость
Предыдущая новость

Харламов знает правду: Роман Бузовой с Батрутдиновым скрывает их лучший друг - мнение

Харламов знает правду: Роман Бузовой с Батрутдиновым скрывает их лучший друг - мнение

Юморист с трудом утаивал секрет влюблённых.

Гарику Харламову и Тимуру Батрутдинову удалось достичь немалых успехов на телевидении благодаря уникальному чувству юмора и своей артистичности. Судя по всему, славы и популярности от многих своих проектов, включая участие в Comedy Club, артистам оказалось недостаточно, и они решили запустить свою YouTube-передачу под названием «Ошуительное хоу». Заметим, почти в каждом выпуске данного шоу Гарик Харламов всячески подкалывал своего приятеля и соведущего, намекая на его интимную связь с Ольгой Бузовой. Сам Батрутдинов старался всячески отрицать возможность романа между ним и ведущей «Дома-2», однако, каждый раз из-за его стеснительности подобные попытки сделать это были крайне неубедительны.

Судя по всему, Харламов, будучи лучшим другом Батрутдинова, уже давно знает правду о его отношениях с Бузовой. Не исключено, что Тимур и Ольга попросили юмориста не выдавать их секрет, так как это привлекло бы лишнее внимание к их персонам. Очередным доказательством романтической связи 32-летней певицы и 40-летнего шоумена стала их встреча в кинотеатре «Москва», где Батрутдинов не только встретил телеведущую с букетом цветов, но и поцеловал её без тени смущения прямо в губы.

Харламов знает правду: Роман Бузовой с Батрутдиновым скрывает их лучший друг - мнение

Сама Бузова выглядела крайне счастливой в объятьях своего ухажёра, а Батрутдинов намекнул, что он появился в том же кинотеатре, где находилась Ольга, совсем не случайно. Видимо, пара всё ещё не разрешила Харламову раскрывать все карты, так как артист до сих пор старается не комментировать их отношения.

Источник

Последние новости