Следующая новость
Предыдущая новость

Харламов в костюме бетмена избил известного блогера

Харламов в костюме бетмена избил известного блогера

Данила Поперечный стал гостем «Ошуительного Хоу» на YouTube-канале Харламова и Батрутдинова.

Юмористы выпустили на своём канале пародию на фильм «Темный рыцарь». Главных персонажей сыграли Гарик Харламов и Данила Поперечный. Гарик был в образе Бэтмена, а Данила предстал в образе Джокера. Суть ролика заключался в том, что блогер считает Гарика и Тимура – старой гвардией, которая не может составить достойную конкуренцию на YouTube-канале молодым блогерам.

Харламов в костюме бетмена избил известного блогера

Данила имел ввиду, что YouTube рассчитан на более молодое поколение, у которого другие ценности, другие шутки. Молодёжь порой не понимает юмор Гарика и Тимура, рассчитанный на более взрослую аудиторию. К тому же он подчеркнул, что они снимают свои реакции на комментарии хейтеров или СМИ на просторах интернетов. По его мнению Comedy Club изжил себя.

«Раньше вы разносили в пух и прах лакшери-тусовки, а сейчас вы стали частью этой тусовки», - сказал Данила.

Харламов в костюме бетмена избил известного блогера

По сценарию ролика Гарику и Тимуру ничего больше не осталось, как убить молодого блогера, чем конкурировать на просторах YouTube. Пользователи подчеркнули, что юмористы благодаря самоиронии сняли самый лучший ролик «Ошуительного Хоу» за всю историю программы. Возможно, тем самым они нащупали золотую жилу и нашли для себя новый формат программы.

Если вспомнить старые работы юмористов, то многие считают одной из самых лучших работ Гарика и Тимура Скетч-шоу «ХБ». Возможно, сниматься в юмористических короткометражках это лучшее, что они могут.

Источник

Последние новости